Ahorro y Compras | Más compras, más ahorrás

Presidente: Wolney Urrutia

Vicepresidente: José Alberti

Secretario: Nuble Guadalupe

Tesorero: Juan Manfredi

Vocal: Juan Pasek

Presidente: Wolney Urrutia

Vicepresidente: Nelson Martínez

Secretario: Oscar Moreno

Tesorero: Juan Manfredi

Vocal: José González

Presidente: Wolney Urrutia

Vicepresidente: Washigton González

Secretario: Oscar Moreno

Tesorero: Juan Manfredi

Vocal: Juan Manfredi

Presidente: Nuble Guadalupe

Vicepresidente: Julio Álvarez

Secretario: Walney Urrutia

Tesorero: Oscar Moreno

Vocal: Juan Manfredi

Presidente: Nuble Guadalupe

Vicepresidente: Julio Álvarez

Secretario: Walney Urrutia

Tesorero: Jorge Olivera

Vocal: Juan Manfredi

Presidente: Juan Manfredi

Vicepresidente: Julio Álvarez

Secretario: Julio Rodríguez

Tesorero: Jorge Olivera

Vocal: Inés Arenas

Presidente: Nuble Guadalupe

Vicepresidente: Daniel Sosa

Secretario: Oscar Moreno

Tesorero: Exdinson Borges

Vocal: Giovani Fernández

Presidente: Exdinson Borges

Vicepresidente: Daniel Sosa

Secretario: Jorge Buda

Tesorero: Ida Álvarez

Vocal: Juan Pereira

Presidente: Exdinson Borges

Vicepresidente: Daniel Sosa

Secretario: Jorge Buda

Tesorero: Ida Álvarez

Vocal: Richard Barañano

Presidente: Ricardo Alcorta

Vicepresidente: Ida Álvarez

Secretario: Jorge Buda

Tesorero: Eduardo Nocetti

Vocal: Richard Barañano

Presidente: Exdinson Borges

Vicepresidente: Ricardo Alcorta

Secretario: Gonzálo Clavijo

Tesorero: Eduardo Nocetti

Vocal: Richard Barañano

Presidente: Exdinson Borges

Vicepresidente: Javier Báez

Secretario: Ricardo Da Costa

Tesorero: Gonzálo Clavijo

Vocal: Giovani Fernández

Ante la renuncia de Exdinson Borges y Gonzálo Clavijo asume la siguiente comisión

Presidente: Javier Báez

Vicepresidente: Giovani Fernández

Secretario: Ricardo Da Costa

Tesorero: Carmen Migueles

Vocal: Elsa Alvira

Presidente: Giovani Fernández

Vicepresidente: Gabriel Díaz Fernández

Secretario: Analio Orce

Tesorero: Javier Báez Frugone

Vocal: Ricardo Da Costa

Ante la renuncia de Giovani Fernández (diciembre) la comisión queda integrada de la siguiente manera

Presidente: Gabriel Díaz Fernández

Vicepresidente: Alberto Cardoso

Secretario: Analio Orce

Tesorero: Domingo Burgueño Duret

Vocal: Ricardo Da Costa

Ante la renuncia de Javier Báez (mayo) asume como Tesorero Domingo Burgueño Duret

Presidente: María del Pilar Alonsopérez

Vicepresidente: Gabriel Díaz Fernández

Secretario: Francisco Vallejo

Tesorero: Domingo Burgueño

Vocal: José Batista

renuncia en diciembre Domingo Burgueño Duret

Presidente: María del Pilar Alonsopérez

Vicepresidente: Domingo Burgueño Duret

Secretario: Francisco Vallejo

Tesorero: Carolina Medina

Vocal: José Batista

Ante renuncia de Domingo Burgueño y Carolina Medina en octubre, el Consejo quedó en funcionamiento con el resto de sus integrantes, actuaron de acuerdo a los Estatutos

Presidente: Javier Báez

Vicepresidente: María del Pilar Alonsopérez

Secretario: Francisco Vallejo

Tesorero: Cristina Navarro

Vocal: José Batista

Presidenta: Adriana Ramírez

Vicepresidente: Javier Báez

Secretario: Francisco Vallejo

Tesorera: Carol Alen

Vocal: Mtro. Emilio Freire

Presidenta: Adriana Ramírez

Vicepresidenta: Cristina Navarro García

Secretario: Mtro. Emilio Freire

Tesorera: Carol Alen

Vocal: Carmen Migueles

Presidenta: Adriana Ramírez

Vicepresidente: Cristina Navarro García

Secretaria: Arqta. Nora Piñón

Tesorera: Carol Alen

Vocal: Carmen Migueles

Presidente: Juan Moyano

Vicepresidente: Néstor Nuñez

Secretario: Adriana Ramírez

Tesorera: Cristina Navarro

Vocal: Carmen Migueles

Presidente: Juan Moyano

Vicepresidente: Néstor Nuñez

Secretario: Adriana Ramírez

Tesorero: Cristina Navarro

Vocal: Federico Plada

Presidente: Juan Moyano

Vicepresidente: Néstor Nuñez

Secretario: Adriana Ramírez

Tesorero: Federico Plada

Vocal: Pablo Ferrario

Presidente: Juan Moyano

Vicepresidente: Federico Plada

Secretario: Stella Tabarez

Tesorero: Francisco Vallejo

Vocal: Carol Alen

Presidente: Juan Moyano

Vicepresidente: Francisco Vallejo

Secretaria: Stella Tabarez

Tesorera: Arq. Nora Piñon

Vocal: Federico Plada

Presidente: Federico Plada

Vicepresidente: Eduardo Nocetti

Secretaria: Nora Piñón

Tesorera: Walter Martínez

Vocal: Daniel Correa

Presidente: JUAN MOYANO

Vicepresidente: EDUARDO NOCETTI

Secretario: GUILLERMO FERNANDEZ

Tesorero: WALTER MARTINEZ

Vocal: DANIEL CORREA

Presidente: JUAN MOYANO

Vicepresidente: ADRIANA RAMIREZ

Secretario: GUILLERMO FERNANDEZ

Tesorero: FRANCISCO VALLEJO

Vocal: MARIA EUGENIA GIANOLA

Presidente: JUAN MOYANO

Vicepresidente: ADRIANA RAMIREZ

Secretario: FRANCISCO VALLEJO

Tesorero: MARIA EUGENIA GIANOLA

Vocal: ANDREA SOSA

Presidente: JUAN MOYANO

Vicepresidente: GUILLERMO FERNANDEZ

Secretario: MARIA EUGENIA GIANOLA

Tesorero: ANDREA SOSA

Vocal: CRISTINA NAVARRO

Presidente: ADRIANA RAMIREZ

Vicepresidente: MARIA EUGENIA GIANOLA

Secretario: JOSE DANIEL CORREA

Tesorero: CRISTINA NAVARRO

Vocal: GUILLERMO FERNANDEZ

Presidente: EDUARDO CODINA

Vicepresidente: Walter MARTINEZ

Secretario: JOSE DANIEL CORREA

Tesorero: ADRIANA RAMIREZ

Vocal: WILLIAM GUERRA